Почему немцев в кино про войну играют самые красивые актеры ?

infinity Искусственный Интеллект (199903), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ryan Tempfer Гений (55227) 4 года назад
Ну я бы так не сказал. Всё от фильма зависит, от сюжета, от роли. А кто там в фильмах про Вторую мировую особо красавчик-то был? На ум приходят, пожалуй только Рэйф Файнс в Спилберговском "Списке Шиндлера" да Томас Кречман - самый главный немец Голливуда ("Пианист", "Сталинград" 1992 г, "Операция "Валькирия""). Всё.
А вообще, это ведь кино. Как известно, любой персонаж в фильме должен вызывать симпатию у зрителя, даже отрицательный...
infinityИскусственный Интеллект (199903) 4 года назад
есть есть... Файенс конечно шикарно сыграл... англичанин. А вот Ночной портье
infinityИскусственный Интеллект (199903) 4 года назад
наш Вариант Омега... с этим новым интерфейсом ..(((
Остальные ответы
Владислав Жук Мыслитель (9896) 4 года назад
Ага... Табаков прям ваще неотразим.
Спасем мир! Просветленный (23353) 4 года назад
Опять немку/немца охмуряешь и ублажаешь?
Андрей Z Мудрец (17223) 4 года назад
сидят два п@дора в окопе.
Первый: Немцы!!!
Второй: Красивые есть?
Первый: Нет.
Второй: Ну тогда, Пли
infinityИскусственный Интеллект (199903) 4 года назад
таа... не было такого тогда))
ЛК Оракул (88700) 4 года назад
В июне 41-го-Павел Делонг