Подскажите фильм где

zxcFiend Ученик (137), закрыт 4 года назад
Не знаю, как начинается фильм, но знаю конец. Семья идет по тропинке, будто это хэппи энд, мать смотрит на какую ту яму и видит дтп, ну типа машина упала в яму, а там вся ее семья мертвая, она офигевает, а муж вроде спрашивает, типа: "Что там?", она отвечает: "Нет, ничего" и дальше идут по своей дороге.
Лучший ответ
Остальные ответы
Foods * Мастер (1334) 4 года назад
Интересно. Если ответят, напиши мне в комментарии, тоже гляну.