Кто знает, что это за рыба?

ЛИСЕНОК!!! Ученик (48), на голосовании 4 года назад
Друзья поделились, а я не могу понять что это за рыба. Помогите?!
Голосование за лучший ответ
юрий захаров Высший разум (244691) 4 года назад
Обыкновенный сиг, или Сиг проходной — чрезвычайно полиморфный вид рыб семейства лососёвых, занесённый в международную Красную Книгу. В Красную Книгу России занесены два подвида — волховский Coregonus lavaretus baeri и баунтовский Coregonus lavaretus baunti. Синонимы Salmo lavaretus Salmo oxyrhynchus Salmo pidschian
..опачки????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????Ученик (238) 4 года назад
..на боковую линию внимательно посмотри)
Svetlanka Искусственный Интеллект (982258) 4 года назад
Которая из них? у Вас на фото две разные рыбины...
ЛИСЕНОК!!!Ученик (48) 4 года назад
Я про обе и спрашиваю, тк незнаю ни одну из них
SvetlankaИскусственный Интеллект (982258) 4 года назад
На первом фото похоже семга (красная рыбка), на втором какая-то речная, возможно как Вам выше подсказали...
Svetlanka Искусственный Интеллект (982258) Svetlanka, я в речных не особо разбираюсь, но точно не морская рыбина на втором фото