Доброе утро, вселенная, здравствуй солнышка и голубое небо, до свидание звёзды... Птыщ, птыщ (дядька убивает) бегающую по

Бред Солнечный Оракул (66937), закрыт 3 года назад
поляне женщину в костюме балерины из балета лебединое озера, со словами -достали, проклятые наркоманы.. Вот такой сюжет из тв, вспомнился с утра, а Вам память, что шепчет?
Лучший ответ
Захаров Александр Оракул (62673) 4 года назад
Так хорошо начал, к дальше картинка из фильма ужасов. Скажи ему что он убивает сам себя в будущей жизни не ради мести, а для лечения от созревания демонов и сатаны.
Бред СолнечныйОракул (66937) 4 года назад
Здравствуй правда, доброе утро честность, да благословит Вас ситуация и текущий момент пусть будет вечно к Вам добродушен)...
Захаров Александр Оракул (62673) Бред Солнечный, Привет! Лучшие качества человека должны победить, без этого никак.
Остальные ответы
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (222781) 4 года назад
Прям Кира Муратова в чистом виде)))
А у меня возня с рассадой, это почти как с детьми. Поэтому память выплескивает весь предыдущий опыт в этом деле. Сегодня, например, у нас процедуры по опудриванию почвы в ящичках с рассадой древесной золой.
Катюша Знаток (364) 4 года назад
Анекдоты почитала с утра пораньше.
Умирает старый еврей. Возле его постели собралась вся многочисленная семья.

- Сарочка. - Обращается он к своей дочери. - Прости меня. Это я, много лет назад написал ту анонимку и отправил твоему начальству. Это из- за меня тебя тогда уволили.

- Прощаю, тебя. - Рыдает Сарочка.

- Абраша, внучок. Прости меня. Это я, отправил ту анонимку в твой ВУЗ. Это из - за меня, тебя исключили.

- Хорошо, дедушка. Я прощаю тебя. - Хмурится внук.

И в такой манере, умирающий прощается со всеми, прося прощения за все анонимки и пакости и, благословляя детей и внуков.

- Вот и мой час пришёл. У меня есть последняя просьба - как только, я отойду в мир иной, раскрасьте моё тело красками. Самыми яркими и не смывающимися.

Сколь бы странно не звучало, но не осмелилась семья не выполнить последней воли усопшего.

Через пару минут, после завершения процедуры, открылась входная дверь и в комнату вошли двое полицейских.

Старший по званию смотрит на открывшуюся картину в комнате, заглядывает в лист бумаги, что держит в руках.

- Ну, всё правильно. Всё как в анонимке- будут глумиться над телом.
Бред СолнечныйОракул (66937) 4 года назад
))).Да, но всё же с кактусом в попу, было смешнее... Засуньте мне кактус в попу (последняя воля), вбегает полиция и вяжет всех, за то, что замучили, до смерти бедного еврея.
КатюшаЗнаток (364) 4 года назад
Не знала версию про кактус. Ну тогда вот так, в компенсацию

Тэрыкы Мудрец (14076) 4 года назад
Николай Второй охотится на балерину Кшесинскую.
Алексндр Савельев Просветленный (42393) 4 года назад
Я пришел к тебе с приветом, рассказать, что солнце встало и на двадцать сантиметров приподняло одеяло.