Когда верующие разных конфессий перестанут враждовать между собой и примут БезОбманство и пойдут искать Бога и

Захаров Александр Оракул (62678), закрыт 4 года назад
Устройство Мира цивилизованным путем с помощью научных методов и лучших качеств человека, побеждая худшие качества силой своей воли и духа души?
Лучший ответ
Олег Искусственный Интеллект (309456) 4 года назад
Примерно к 2400-2500 годам на земле не будет эгоистичного разделения на страны и расы, не будет эгоистичного различения на религии и конфессии.
BalramИскусственный Интеллект (192521) 4 года назад
исправь... 2040-2050...
Захаров Александр Оракул (62678) Balaram, исправь в своих мозгах, что истину знает только Бог, а не самозванные провайдеры. Давай пообзывайся от бессильной злобы на правду и посучи ножками.
Захаров АлександрОракул (62678) 4 года назад
Если к этому времени недостатки людей нас совсем не погубят.
Олег Искусственный Интеллект (309456) К этому времени мы войдём в новую эпоху. Сейчас 2020-2023 года обещают новый духовный бум. Много людей обратятся к Духовности. Будут образовываться новые религии, новые духовные группы.
Остальные ответы
Balram Искусственный Интеллект (192521) 4 года назад
И без бесобманства скоро все запоют !
Захаров АлександрОракул (62678) 4 года назад
Врут о Боге по разному, ибо истину о себе знает только Бог
Balram Искусственный Интеллект (192521) Захаров Александр, а ты ври ..но не завирайся...
Вестник Мастер (2437) 4 года назад
Такая же секта-верующие науке (ученым). Наука создана жидами и ими управляется.
Захаров АлександрОракул (62678) 4 года назад
Вот они плохие качества людей, злоба как яд, затмевает ум. Сами как балбесы поверили евреям и сами же их обвинили в своей глупости.
миша баш Просветленный (47036) 4 года назад
тогда когда не будет в живых ни кого)))
Захаров АлександрОракул (62678) 4 года назад
Все пропало, шеф?
миша баш Просветленный (47036) Захаров Александр, ну да!)))
Джалал Эминов Просветленный (22617) 4 года назад
От того, кто ищет иную религию помимо ислама, это никогда не будет принято, и в Последней жизни он окажется среди потерпевших урон. [[Мы уже отмечали в толковании суры «Аль-Бакара», что это - основные воззрения, в которые Аллах приказал уверовать мусульманам. Их проповедовали все Священные Писания и Божьи посланники. Они должны быть заветной целью для каждого человека, и они лежат в основе истинной исламской религии. Если же человек не желает исповедовать их, то Аллах отвергает его деяния, и он лишается религии, на которую можно будет положиться. Куда направляется тот, кто отказывается и отворачивается от истинных убеждений? Неужели он станет поклоняться деревьям, камням или огню? Или же он станет обожествлять книжников, монахов и кресты? Или же он перестанет признавать существование Господа миров? Или же он предпочтет следовать лживым религиям, придуманным сатаной? Воистину, если человек встанет на один из этих путей, то в Последней жизни он непременно окажется в числе потерпевших убыток.]]
Захаров АлександрОракул (62678) 4 года назад
Не врите о Боге, не врите и на Иврите тоже не врите ...
Джалал ЭминовПросветленный (22617) 4 года назад
Тем, которые веруют в то, что свыше ниспослано тебе, и в то, что ниспослано было прежде тебя, и с уверенностью чают будущей жизни.
2.4 Они под руководством Господа их: они блаженны.
2.5 Для нечестивых всё равно - учишь ли их, или не учишь их: они не веруют.
2.6 Бог запечатал сердца их и слух их, и на очах их покрывало: им будет мучительная казнь.
2.7 Некоторые из этих людей говорят: "мы веруем в Бога и в последний день"; но они не суть верующие.
2.8 Они хотят обмануть Бога и верующих, и обманывают только себя самих, сами не понимая того.
Захаров Александр Оракул (62678) Джалал Эминов, покажи свидетельства истинности, что предлагаемые словеса есть истина от Бога.