Чёт туповат дешку, наверное, но никак не могу узнать у Гугля в гарнитурке сколько время на выключенном экране

Добряк тролль Профи (523), закрыт 4 года назад
На разблоченном всё отрабатывает хорошо, только э\кран выключаешь - через полсекунды замолкает. Как включить, все настройки перерыл? Такая удобная фишка была
Андроид 9. Тел Xiaomi S2
Лучший ответ
Александр Иценко Мыслитель (9563) 4 года назад
Нет, ты не тупой, ты просто безграмотрый. Поэтому поисковик тебя не понимает.
Добряк тролльПрофи (523) 4 года назад
Вероятно
Добряк тролльПрофи (523) 4 года назад
Так, как включить-то?:
Остальные ответы
schegol™ Оракул (69985) 4 года назад
Это по-русски сейчас было?
Добряк тролльПрофи (523) 4 года назад
А что похоже на китайский или испанский?