Как убрать жирок

Лена Канаева Ученик (141), закрыт 4 года назад
там где пресс? я не понимаю жир это или нет слегка видны кубики
Дополнен 4 года назад
Какими упражнениями качать пресс
Лучший ответ
имя фамилия Оракул (66468) 4 года назад
Кубики бывают только Галина Бланка. Всё остальное - суета.
Я качаю пресс уже 21 год каждый день. У меня не кубики, а полоски. Кубики это у начинающих задротов. Мне пробить пресс никому не удавалось даже с ноги. Матч устраивали на бабки. Я всегда выигрывал. Кто-то из проигравших назвал меня хищником. То ли бабок, то ли пресса? Спрашивать не стал.
Лена КанаеваУченик (141) 4 года назад
Ого
Маня и МишаняЗнаток (319) 3 года назад
Ну ты красава, надо будет тоже начать качать, хотя он у меня и так мощный, пусть ещё мощнее будет
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (240881) 4 года назад
Копи жир, скоро пригодится из-за эпидемии.
Лена КанаеваУченик (141) 4 года назад
Как я без тринеровок мне 15 я вешу 35 у меня маленький жирок вроде
Сергей Искусственный Интеллект (240881) 35кг. Да тебя откармливать нужно. Я в 9 классе 50 весил.
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (138333) 4 года назад
дефицит калорий
Лена КанаеваУченик (141) 4 года назад
Что простите?
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (138333) Лена Канаева, считайте калории. что бы похудеть нужен дефицит калорий
A.Marsello Оракул (51223) 4 года назад
Никак, скоро станешь как американки... Если не будешь спортом заниматься...
Shol Suvan Мастер (1389) 4 года назад
Хлеб не есть
Заболеть
Андрей Григорьев Оракул (61031) 4 года назад
Нам - парням, очень нравится жирок на животике у девушек, так что оставь, пригодится ! = )
Pvo Просветленный (27507) 4 года назад
Легкий жирок у сладкой женщины на животике просто прелесть не убирай
Екатерина Кру Оракул (95923) 4 года назад
Дефицит калорий с балансом бжу, здоровое питание. Если есть лишний вес