Чето не видать статей "Русские вторглись в Италию, применяют хим оружие в виде смеси спирта с водой.." )) Появятся?

Дед Ау Искусственный Интеллект (230949), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
sherlock holmes Оракул (74424) 4 года назад
Ещё напишут . Это куда вероятнее, чем склонение флага, героические
речи и пролитие скупой итальянской слезы.
Если ехали только за этим.. То и не надо было
Дед АуИскусственный Интеллект (230949) 4 года назад
Ехали думаю не только помогать но и набираться опыта в борьбе с вирусом, как тут предположили
sherlock holmes Оракул (74424) Дед Ау, И это то же. Воевать лучше на чужой территории. И с вирусом то же
Остальные ответы
Ростислав Вячеславович Мудрец (19958) 4 года назад
весело у вас в палате с вайфаем
Дед АуИскусственный Интеллект (230949) 4 года назад
Ага, это ешшо уколы не ставили))
Квасилий Бухлов Профи (564) 4 года назад
После ухода измажут там всё новичком :-)
Дед АуИскусственный Интеллект (230949) 4 года назад
для них водка страшнее)
Июль Летний Гуру (3187) 4 года назад
Так вроде *белые каски* разогнали, а там может ждут финансирования !!
Valentina I Просветленный (27391) 4 года назад
Мне один военный хирург сказал (с Афгана), что войны дают медицине больше, чем мирные периоды. Пусть правда ездят набираются опыта. Лишь бы сами живые остались.