Признание императорского титула

Подкаст Исткаст Ученик (89), открыт 1 неделю назад
Как и когда европейские страны признали за российскими государями императорский титул?
12 ответов
Старый Лис Искусственный Интеллект (274432) 1 неделю назад
Как только они создавали Империю все это понимали однозначно!!
Марина Просветленный (48939) 1 неделю назад
Европейские страны признали за российскими государями императорский титул после принятия Петром I титула «император» в 1721 году. Это было оформлено как обращение Сената, и речь произнёс канцлер Г. И. Головкин.
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (128438) 1 неделю назад
не думаю что признание дураков было кому то нужно
Макс ГусьУченик (137) 1 неделю назад
Кто же тогда не дураки?
федя зайцев Оракул (53279) 1 неделю назад
Не думаю .В то время вообще признание никому особо не было нужно и не требовалось .В Испании было все равно а кто там вообще правит
Обоюдоострые Углы Гений (55367) 1 неделю назад
По окончании Северной войны аристократия российская объявила себя империей в Евразии.
100 пудовый Мужык Искусственный Интеллект (100897) 1 неделю назад
Пришлось признать, когда Петр1й, разгромил шведскую аренду, в составе который было пол Европы, а когда получаешь мандюлей, по хочется признавать империю, они же там без пиндюлей, как без пряников
стрелец Искусственный Интеллект (661116) 1 неделю назад
У Кого Ты спрашиваешь? 98%-тут Тупые подростки-задроты, школота, дибилята,щенки Рагулей из СалоРейха,инвалилы и прочая Шантрапа.
FS *** Просветленный (36320) 4 дня назад
Велик Функаль наш император!