Они не хотят дружить и мирно жить, что в Генассамблее ООН не поддержали резолюцию РФ о снятии санкций из-за коронавируса?

Июль Летний Гуру (3187), закрыт 4 года назад
Украина, Грузия, Великобритания, США и ЕС на Генассамблее ООН не поддержали резолюцию о солидарности в борьбе с коронавирусом COVID-19, а также отказе от торговых войн и односторонних санкций. Резолюцию в конце марта внесла на рассмотрение Россия. Ее соавторами стали 28 государств-членов ООН, говорится в сообщении постпредства.
Лучший ответ
Не Скажу Гуру (3125) 4 года назад
Пошли ва-банк, будут и дальше трещать по швам, приближая свой развал...
SQAAQ qQW@!QADSWWQУченик (100) 4 года назад
клоун)))) трещит раха
Остальные ответы
Chert Vas Искусственный Интеллект (156768) 4 года назад
черт с ними
особливо с грузинами и бандерой
NEMO Искусственный Интеллект (140342) 4 года назад
Надо понимать, что перед голосованием Госдепия проделывает плотную работу со своими прихвостнями.
Андрей Руднов Просветленный (37002) 4 года назад
О каких санкциях вы вообще говорите? Что за тайна?
Александр Киселёв Оракул (67665) 4 года назад
Как же они могут себе позволить отказаться от главного рычага воздействия на непокорных))))))))))) Они себя уважать перестанут))))))))))))))
Доцент. Профи (823) 4 года назад
Им повезло, что Путин добрый. Россия может тоже по ним вдарить так, что мало не покажется. К примеру по США, по двум пунктам: Космонавтика и экспорт редкоземельных металлов.
Дед Ау Искусственный Интеллект (230949) 4 года назад
Дык по ходу пиндосы и вирус запустили для осложнения санкций, так что все верно. Да и хрен с ними, по ним же и лупануло бумерангом.
leo Мыслитель (5255) 4 года назад
За национальное великодержавное свинство и государственный бандитизм в чужых огородах надо плотить, пока не уберёте вашых свиней и мародёров.
-Целуёте "Хуйло" и мать вашу...