После чего главный герой в фильмах, получает право на убийство?

хХх Царь хХх Просветленный (21224), закрыт 4 года назад
Ну так не хреново там всё потом разносит)
Лучший ответ
Маугли Детёныш Искусственный Интеллект (159844) 4 года назад
Когда к его личному номеру прибавляют 00
Остальные ответы
Боровик Мыслитель (5978) 4 года назад
После того как ему на яйца наступят.
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (222781) 4 года назад
Ну, нет у него таких прав) Монополию на убийство и насилие имеет только государство в лице судебно-исполнительной власти.
Helgard Strømenn Мудрец (17675) 4 года назад
Нет такого права, оно есть только у правительства