Вопрос для модераторов групп в соц сетях?

Анжелика Ученик (30), закрыт 4 года назад
Давно своя региональная группа есть в соц. сетях, всё до коронавируса было норм, сейчас же происходит какой-то массовый психоз. Посоветуйте, как избежать этого сплошного негатива и остановить поток агрессии. Всех банить? Агрессируют участники на админов группы тоже, это какой-то бордак. Как вы с этим справляетесь?
Лучший ответ
UGERTIO UGERTIVOCH Мыслитель (5642) 4 года назад
А какие основные предъявы к админам? Может быть они справедливы. А так же на то что можно будет сделать, будет влиять тематика группы.
Остальные ответы
Дурка Мыслитель (6617) 4 года назад
Это уже вам решать, какую стратегию выбирать.
Могу предложить сделать определённые правила для сообщества, чтобы по списочку челиков банить, а не "просто так".
АнжеликаУченик (30) 4 года назад
Спасибо!
KraniC Оракул (64500) 4 года назад
Или же все новости размещать от имени группы закрывая комментарии.
Или закрыть стену и размещать только предложенные посты