Месяц отпуска, ЖЭКи не работают, а ведь явно сдерут за обслуживание коммуникаций, О. И., на дворников и техничек..?

Дед Ау Искусственный Интеллект (230949), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Владимир Гнатюк Оракул (90106) 4 года назад
не свисти
мусор вывозят, в подьездах убираются .. -все как всегда
Дед АуИскусственный Интеллект (230949) 4 года назад
ни одного сантехника не видел дворников тоже. На площадке конечно чисто. Но не факт что соседка чистюля площадку помыла.. Мусор наверно да, вывозят. Но тут у одних кран потек еще до 1го позвонили в аварийку- сказали что могут только весь подъезд перекрыть до 5го. А теперь карантин продлили до 30. я вот о чем но если они работают то это хорошо.
Остальные ответы
Квасилий Бухлов Профи (564) 4 года назад
Не сомневайся, ватник, сдерём!
Дед АуИскусственный Интеллект (230949) 4 года назад
Вам то скакунам че не спиться?))
Квасилий Бухлов Профи (564) У вас безработица продлилась на месяц! Скоро мы с поляками найдём в ваших рядах единомышленников и устроим майдан в маскве
Никита Бережной Профи (605) 4 года назад
По любому сдерут, со всех и каждого не переживай
Стас Неной Просветленный (23807) 4 года назад
Мне еще на той неделе платежа пришла. Все как обычно....
Ну пусть подаваться этими деньгами.
Дивергент Высший разум (1644708) 4 года назад
Дворники работают, не свисти.
Дед АуИскусственный Интеллект (230949) 4 года назад
ну у нас гастарбайтары были, а говорят что их в отпуск отправили.. - может теперь кто другой приходит, но я не видел. По этому и спросил
Дивергент Высший разум (1644708) Говорят, что КУР ДОЯТ. Мы пошли, да СИСЕК НЕ НАШЛИ.
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (375249) 4 года назад
Что за бред ты несёшь. ЖЕКов давно уже не существует. Ты с Украины, что ли?
Дед АуИскусственный Интеллект (230949) 4 года назад
Ну я по старинке барышня) Уж извиняйте, да УК ) Но это много хуже ЖЭКов ((
Андрей Руднов Просветленный (37002) 4 года назад
Поборы и обдираловку рабов никто не отменял, даже наоборот новые штрафы вводят.