Удаляю фотки с айпада, а они снова добавляются с облака, может с иклоуда, не знаю откуда, как их удалить окончательно?

Полина ссс Ученик (104), на голосовании 4 года назад
Я думала что если удалить с айпада, то они везде удаляются, но нет (
Голосование за лучший ответ
Xman Xmango Мыслитель (7685) 4 года назад
Надо заклинание произнести: Андроид форева !
Дурка Мыслитель (6618) 4 года назад
Предложу для начала выключить синхронизацию ваших фотографий с айклаудом и др. сторонними программами, затем удалить фотографии отдельно.
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (222781) 4 года назад
Отключите синхронизацию с Облаком на телефоне.
kuleoma-eka Просветленный (49059) 4 года назад
Уже никак..! Это интернетметрия..! они всё равно будут где - то даже, если в настройках отвяжетесь!