От чего или почему вкусы у людей меняются? Ваше мнение?

Искусственный Интеллект (190228), закрыт 4 года назад
Крепкого здоровья всем вам!)
Лучший ответ
An_Shon Оракул (86784) 4 года назад
Физиология меняется )) из-за болезни, возраста, рациона, климата ...из-той же беременности )))
Остальные ответы
Mila Mishel Гений (51799) 4 года назад
От разочарований. И новых очарований.
Алексндр Савельев Просветленный (42393) 4 года назад
Чувствительность вкусовых рецепторов уменьшается с годами!
Юрий Петров Искусственный Интеллект (576641) 4 года назад
Одно и тоже надоедает. Хочется разнообразия
BWV 590 Мудрец (15555) 4 года назад
С возрастом меняется биохимия организма, соответственно меняются вкусовые пристрастия.
Олег Искусственный Интеллект (309456) 4 года назад
Вкусы и предпочтения души зависят от концентрации жизненной энергии в определенных чакрах.
Тоже самое зависит предпочтение в музыке, цвета и стиля одежды, интерьера и т. д.
В процессе жизни энергия движется, меняется область концентрации энергии, вместе с этим меняются вкусы и предпочтения человека.
С другой стороны, если мы знаем вкусы и предпочтения человека, мы сможем понять на каком уровне чакр он находится в данный момент.
Всем доброго дня!
Искусственный Интеллект (190228) 4 года назад
расскажите
Олег Искусственный Интеллект (309456) Есть уже завершенная цельная теория о чакрах и цветах ауры. Цвет ауры зависит от чакры, на котором находится сознание человека. Здесь важны не только цвета, но и из оттенки. Каждый цвет разделяется на множество оттенков и это очень важно. Например дети индиго. Эти дети имеют цвет ауры индиго, что соответствует высокому спектору и указывает на высокие чакры. Опять же индиго имеет множество оттенков. Это очень объёмная информация, нет возможности её выложить полностью. Надо каждый цвет отдельно рассказывать по оттенкам.
Искусственный Интеллект (190228) 4 года назад
Понято
Олег Искусственный Интеллект (309456) Грязные цвета свидетельствуют о наличии пагубных желаний и страстей. Это может быть на любой чакре. Тусклые цвета свидетельствуют о слабой жизненной энергии. Высокие цвета Спектора: синий, красный, белый. Низкие цвета: черный, жёлтый, зелёный, красно-коричневый и т. д.
Искусственный Интеллект (190228) 4 года назад
Спасибо, но цвета можно увидеть только на аппарата?
Олег Мудрец (12832) 4 года назад
Вкусы мало меняются в течение жизни. Например, хеви металлл рок мне был противен и в юности и сейчас, а поп музыка и тогда и сейчас нравится.
Pvo Просветленный (27507) 4 года назад
Жизнь учит меняются ценности -и вкусовые тоже
Кэт. Мудрец (16788) 4 года назад
От чего, почему и сама я не пойму то ли... :) Эволюция мировоззрения. :)

Утро доброе. :)
Маугли Детёныш Искусственный Интеллект (159844) 4 года назад
Причина - человеческий язык
Искусственный Интеллект (190228) 4 года назад
стареет?
Маугли Детёныш Искусственный Интеллект (159844) ОЛУХа *), изощряется