Перенос файлов на ПК

Владимир Личкинов Гуру (2564), закрыт 4 года назад
Как перенести фото с Honor Play на ПК (Windows 7)
Лучший ответ
илья иминеев Профи (502) 4 года назад
через кабель можно, который используется для зарядки телефона, подключаешь, выбираешь режим на телефоне перенос медиа или что-то на подобие. Потом ищешь фото и переносишь на раб. стол.
Владимир ЛичкиновГуру (2564) 4 года назад
Спасибо Илья.
Остальные ответы
Дурка Мыслитель (6618) 4 года назад
Подключите ваш телефон к кампутрахтеру и перенесите файлы на компьютер (спс кеп)
belek ondar Мастер (1064) 4 года назад
Можно через картридер
badsamsson Оракул (64647) 4 года назад
Просто интересно, что ты делаешь на ПК и смартфоне, если даже такую элементарную операцию, как перенос файлов, не можешь сделать...