Вопрос по теме работы с текстом в фотошопе.

Данила Салов Профи (888), на голосовании 4 года назад
Всем привет, как вы знаете ситуация в мире с китайской болячкой обострилась и всех школьников, студентов и т. д перевели на дистанционное обучение, не суть. Вообщем мне нужно сделать конспект в фотошопе (ну или не в фотошопе неважно главное что бы реалистично смотрелось) скачал я значит рукописный шрифт, нашёл тему конспекта вставляю текст в фотошопе, и тут такая картина что у меня текст получается очень большим (внимание на фото).
При попытке трансформирования и уменьшения текста через crtl + T, текст становиться очень маленьким и не читаемым. Скажите мне как мне сделать так что бы текст нормально переносился и был читаемым а не таким.
Голосование за лучший ответ
Дурка Мыслитель (6618) 4 года назад
В ворде эта хня легко фиксится, в фш надо искать.
Межстрочный интервал - расстояние между строчками. подсказки дал - велком то конченый гугл/яндокс
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283691) 4 года назад
Начнем с того, что на планете Земля нет ни одного учителя, который может рукописный шрифт по ошибке принять за текст написанный от руки, это невозможно НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ!
Теперь о проблеме, она заключается в том, что у тебя слишком маленький документ, всего 400 пикселей (внутри этого документа проблема не имеет решения). Создай новый документ формата А4 с разрешением 300DPI (всё это есть в шаблонах, нужно только выбрать). Тогда шрифт станет нормальным и вообще все будет вписываться и печататься идеально.