Сидишь вот дома, еда есть хорошая, выпивки куча и денег тоже не мало в кармане, а чёт не охота ничего и грустно .

Португалец Мудрец (19254), закрыт 4 года назад
Это старость в 33 или усталость просто ?
Лучший ответ
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (222781) 4 года назад
Это отсутствие любимого человека рядом. Сейчас бы били посуду вместе или дурачились на кухне.
ПортугалецМудрец (19254) 4 года назад
Хоть один из нормальных вариантов среди всего этого коронанутого троллинга
R.Просветленный (25215) 4 года назад
...вот и хорошо.... отличное испытание на самодостаточность))
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (222781) R., Самодостаточным людям тоже иногда бывает скучно)
R.Просветленный (25215) 4 года назад
...не знаю... не испытывал..))
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (222781) R., Тогда это нарцисизм, эгоизм, но не самодостаточность)
R.Просветленный (25215) 4 года назад
...одно другого не исключает...)) не впутывайся в ярлыки/терминологию.. тупиковый вариант...))
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (222781) R., Не исключает, но и не определяет)
Остальные ответы
Это Оно Просветленный (31689) 4 года назад
Потому что голову купить нельзя)
ПортугалецМудрец (19254) 4 года назад
При чём тут голова? Я пишу что усталость какая то и душевная и физическая .
Это ОноПросветленный (31689) 4 года назад
Действительно, при чем тут мозг?
Португалец Мудрец (19254) Это Оно, надоело всё понимаешь? Даже жратва
Это ОноПросветленный (31689) 4 года назад
Депрессия
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (219903) 4 года назад
Это глупость в Уме. Мне вот 90 и в кармане 200 р. А Кайф прет.
ПортугалецМудрец (19254) 4 года назад
Ну крокодилом можно и за 200р уколоться да согласен
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (219903) В Португалии крокодилов епут? )))))))
Сергей ГурджиевИскусственный Интеллект (219903) 4 года назад
Сочувствую тебе.))))
Александр М Искусственный Интеллект (100033) 4 года назад
Ты в Португалии.
ПортугалецМудрец (19254) 4 года назад
Уехали пока во Владивосток родной, там Испания рядом, а тут всего 4 заболевших .
Александр М Искусственный Интеллект (100033) Во Владике?
Alexandr Ivanov Искусственный Интеллект (163133) 4 года назад
Если еще и температура поднимется - дело плохо
ПортугалецМудрец (19254) 4 года назад
Да так уже 2 дня, поднялась бы уже
thomas verpakung Мыслитель (8657) 4 года назад
Заразись короновирусом для разнообразия
ПортугалецМудрец (19254) 4 года назад
Да не смешно уже с этим вирусом, город живёт как и жил, только в намордниках все
Евгения ***** Искусственный Интеллект (156227) 4 года назад
Скучно одному или нет настроения, меланхолия..