CSGO ошибка при загрузке

No Name Ученик (104), на голосовании 3 года назад
Проблема в том что когда ты заходишь на любую карту, у тебя остаётся экран загрузки, но при этом работает Клава и мышь, то есть ты можешь стрелять ходить и ты это все слышишь, но видишь только экран загрузки. Помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Владислав Миронов Ученик (190) 4 года назад
Проверь целостность кеша, не поможет-переустанови игру. Заранее, советую сохранить конфиг, если будешь переустанавливать
No NameУченик (104) 4 года назад
Не помогает такие решения, много раз пробывал
Владислав Миронов Ученик (190) В других играх нормально все?