Перестает работать интернет на компьютере при подключение вр очков в стим вр

Артур Батурин Ученик (194), открыт 1 неделю назад
Купил я себе oculus quest 2 , играл где-то 2-3 месяца и все хорошо было, и вот вчера начался сущий кошмар.
Я когда подключаю очки в стим вр к компьютеру , на компьютере как будто интернета нет , никуда не заходит , ни в кабинет провайдера , ни на один сайт, но при этом на роутере раздача интернета работает корректно.Но это все не сразу происходит а спустя может пол минуты или две минуты.
Звонил провайдеру , замеры делали , сказали это не с их стороны проблема.
А суть в том что в обычной ситуации интернет корректно работает , я если играю, видео смотрю, игры скачиваю , то интернет не пропадает , та даже просадок не было ни разу.
Пробовал напрямую подключать интернет а не через роутер , ситуация не меняется , так же пропадает наглухо ,пока систему не перезагружу.
Помогите
5 ответов
Ratewio Мыслитель (6986) 1 неделю назад
Надеюсь ПК подключен по проводу...
Артур БатуринУченик (194) 1 неделю назад
Да , он по проводу подключен от роутера.
Ratewio Мыслитель (6986) Артур Батурин, так может шлем обновление качает и весь трафик забивает, зайди в настройки, обновление системы и нажми обновить.
Обезьянка Новичок (0) 1 неделю назад
Заплати за интернет. Или что то с кабелем или ремонтируй
иван иванов Мудрец (11443) 1 неделю назад
Очочи обновляются , канал узкий, роутер древний, компик слабенький. Думаю Ваш вариант - это все вместе и сразу ..
3 Мастер (2174) 1 неделю назад
уверен что твоя видюха поддерживает вр режим