К стоматологу-то можно или как?

infinity Искусственный Интеллект (199892), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (222781) 4 года назад
Думаю, что в экстренных случаях можно. Либо сами, либо на дом врач приедет. Звоните в ближайшую поликлинику и узнавайте.
RyunosukeAkutagawa Профи (830) 4 года назад
Юридически можно, если работает.
Португалец Мудрец (19254) 4 года назад
С острой болью вызывайте скорую, особенно если температура есть . Направят .
inga zajonc Искусственный Интеллект (185690) 4 года назад
По предварительной договорённости
ирина константинова Искусственный Интеллект (155013) 4 года назад
По острой боли можно. Плановый прием отменен.