Как починить офисное кресло? Проломился металл возле газлифта

Mr Tooth Знаток (320), закрыт 4 года назад
Есть такая деталь от другого кресла, но там дырки под болты (чтобы прикрутить к сидушке) расположены пошире, может можно как-то придумать присобачить ее?
Лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661496) 4 года назад
разбери седушку-там обычные забивные гайки их можно переставить куда надо-дрель есть?
Остальные ответы
Сибирячок Сибирский Просветленный (32229) 4 года назад
Выброси на помойку и купи новое
Делов-то
Mr ToothЗнаток (320) 4 года назад
купить новое много ума не надо, а мне надо чтоб без затрат
Дигидрогена монооксид Просветленный (39264) 4 года назад
Бесполезно, пробовал варить, лопается. Металл херовый. Купи новое кресло.
Генрих Монт Просветленный (28907) 4 года назад
Накрути дырки под болты поуже
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329318) 4 года назад
Делайте пластину переходник . Пластину прикручиваете к детали что нашли на замену . На ней сверлите новые отверстия для крепления я к креслу по размеру и крепите
евгений Просветленный (31594) 4 года назад
Прикрути нормальными шурупами к сидушке
Mr ToothЗнаток (320) 4 года назад
Просто саморезами чтоль?
евгений Просветленный (31594) Ну да. Это самый простои метод. Можешь на сидушке отверстия пересверлить под отверстия на сидушке.
Cтарец Искусственный Интеллект (184995) 4 года назад
Эта деталь называется качающей системой кресла. У меня аналогичная проблема именно с этой системой. Всё не соберусь заехать в магазин "Сол&Стул", чтобы купить её. В интернете видел предложения. Не очень дорого.
Сварка не поможет.
Бедовая Алёнка. Искусственный Интеллект (262042) 4 года назад
В гаражный автосервис сходи, там дядя Вася тебе заварит, ещё и усилит дополнительными накладками из металла. А вообще такие запчасти в интернет магазинах можно купить.
виктор кузьменокГуру (4882) 4 года назад
Заварил и усилил. Через месяц купил новое.
Бедовая Алёнка.Искусственный Интеллект (262042) 4 года назад
Кресла покупают по весу пользователя, у кого большой вес там механизм намного мощнее.
Дон Румата Профи (605) 4 года назад
Че там придумывать? Пересверли отверстия, чтоб совпадали с нужными.