Как играть в Sonic the hedgehog на андроид БЕЗ ИНЕТА???

Митя Яковлев Ученик (112), на голосовании 4 года назад
Мобильного интернета нет, только вай фай дома, а официальный порт первого (да и второго) Соника не работает без инета (только для того, чтобы показывать рекламу).
Я пытался взломать Лаки Патчером, как итог - неизвестная ошибка и краш игры.
Сегодня я пытался скачать с инета, в итоге - третий раз подозрительно "выиграл в лотерее" -_- деньги на карту, до этого - на пятёрочку и ленту, на другом портале для скачивания требовалось нажать на кнопку продолжить, но ибо компа пока нет, кнопки тоже нет, но, перейдя на пк версию сайта, перекинулся на сайт знакомств. ._.'
Остальные статьи и сайты по другим играм, или просто топ подборки.
На ютубе тоже ничего.
Просто чтобы не требовало инет нужно.
Что делать? Кто может рабочую ссылку скинуть?
Голосование за лучший ответ
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (138332) 4 года назад
а зачем играть на андроиде если можно на виндовсе?
Митя ЯковлевУченик (112) 4 года назад
Можно, да перенести комп в другое место будет немного сложно))))
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (138332) Митя Яковлев, а зачем его переносить? и себя соответственно тоже. сиди дома да играй. я уже пять игр прошел
QWERTY1048 Ученик (241) 1 год назад
Можно скачать эмулятор сеги на мобилку, потом ROM игры, а если нужна как в плей маркете то никак
QWERTY1048Ученик (241) 1 год назад
лучший эмулятор сеги как по мне на мобилку это md emu
QWERTY1048 Ученик (241) Monsoon-desperado-, https://www.emulatorgames.net/sonic-roms/ Вот ROM'ы сониковских игр