Когда подойдёт к концу режим ХЗ?

Антрактъ, негодяи! Искусственный Интеллект (147506), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Тетя Мотя Оракул (75697) 4 года назад
Хз. Пока есть что в стране брать, то будет длиться. Но вряд ли долго. Сколько народ может прожить за гранью нищеты?
Isabella StormbirdИскусственный Интеллект (375407) 4 года назад
Оба-на. Ну хоть одна нищая нашлась
Тетя Мотя Оракул (75697) А что? Как вам средний класс с ежемесячным доходом в 17000 рублей? Причем эти деньги у нас в стране получают где-то 11%, А примерно 50% имеют доход ниже этого. За верхушку писать не буду, и без меня знаете...
Isabella StormbirdИскусственный Интеллект (375407) 4 года назад
Ну, видимо работать не хотят. У меня зарплата почти 70 тыс. И она не самая высокая в нашей фирме.
Тетя Мотя Оракул (75697) У меня вместе с пенсией (пока что!) где-то в районе 60, но реально больше половины страны живет на гораздо меньшие деньги!.. Как умудряются!?.. Улучшения-то не будет!.. Возможно ко второму полугодью средний класс "разбогатеет" до 12 тысяч... и предела этому нет.
Остальные ответы
sn h Просветленный (43873) 4 года назад
Как по мне в таком режиме уже много лет все.
Светлана Звездина (Бернатович) Мудрец (18801) 4 года назад
Посмотрите обращение будущего президента России Николая Платошкина https://www.youtube.com/watch?v=XYdeFtH1mow
Crook Intensity Просветленный (27589) 4 года назад
Пока силовики всё это защищают, режим хз будет продолжаться