Блок питания лабораторный Element 1502D+ нужна схема платы

Тигр! Профи (772), закрыт 4 года назад
На плате сгорело сопротивление различить какое было нет возможности есть у кого схема данного лабораторника?.
Лучший ответ
меркул ден Просветленный (24384) 4 года назад
Это предохранитель просто
Тигр!Профи (772) 4 года назад
предохранитель такой?
меркул денПросветленный (24384) 4 года назад
да. Проволку впаяй и проверь
Тигр!Профи (772) 4 года назад
ДА помогло спасибо за совет!!!!
Остальные ответы
kuleoma-eka Просветленный (49059) 4 года назад
В гугле пишите!
Тигр!Профи (772) 4 года назад
искал нет не чего на него?
kuleoma-eka Просветленный (49059) Тигр!, https://www.google.com/search?q=Element+1502D+схема+&ie=utf-8&oe=utf-8&aq=t&rls=org.mozilla:ru:official&client=firefox-a&channel=sb#spf=1585892432762 а вот это!? Дело в том что ваш браузер может не так открывать или не может открыть то что может наш, может с готовой ссылкой получится!? или вам отдельное фото скопировать!?
Тигр!Профи (772) 4 года назад
ты разбираешься схемах ты мне прислала совсем от другого блок питание!!!
kuleoma-ekaПросветленный (49059) 4 года назад
Я прислала вам, то, что видела на схемах! я нашла какие - то схемы по вашему вопросу кинула в гугл Element 1502D там были фото, одно из них я вам послала! ссылки иногда не на всех браузерах открываются в поисковиках одинаково!
Тигр!Профи (772) 4 года назад
вот именно вы прислали схемы 1502DD а мне надо 1502D+ они отличаются сильно
vladimir kolmas Мыслитель (6329) 4 года назад
ты когда его покупал схему получал-так неужели по схеме не найти то что сгорело на плате? тем более элементы под номерами? или ищи схему в интернете-дам же не несколько тысяч элементо и не навесной монтаж
Мореход Искусственный Интеллект (569429) 4 года назад
Схем на эти приборы не существует, за исключением если какой то энтузиаст не срисует ее с платы. Рисуй участок схемы и станет понятно куда включен резистор и какое может быть сопротивление. Скорее всего пару ом