Как по фото нанести благоразумие, Сделать чел Разумным, что бы потом можно было выйти замуж без страха???

Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (220154), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Ирина Стрелкова Гуру (3312) 4 года назад
Скиньте фото. я поколдую
Сергей ГурджиевИскусственный Интеллект (220154) 4 года назад
Давай скину фото кошелька. ))))) Наполнишь????))))))
Андрей Киреев Мудрец (14952) 4 года назад
Уровень интеллекта даётся при рождении и его нельзя изменить.
Юрий Просветленный (37453) 4 года назад
это философический вопрос, вам нужно за муж?
Сергей ГурджиевИскусственный Интеллект (220154) 4 года назад
Делать мне некуй. Вот и спросил о женских потребностях.)))))
Юрий Просветленный (37453) тогда к мозгов может челу добавить только Б-г, по его собственной просьбе, человеческие потуги через третьи силы кончаются псих расстройствами !