Большой вес хожу пешком по беговой дорожке, сколько нужно проходить в день чтоб худеть?

Малина Сладкая Просветленный (27236), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834757) 4 года назад
дефицит калорий в сутки должен быть минус -500Ккал
RyunosukeAkutagawa Профи (830) 4 года назад
Похудеть за один день невозможно, потому что Вам нужно будет пройти минимум 48 часов в быстром темпе. Для наилучшего результата советую отказаться от БД и начать изучать комплекс кардиоупражнений и упражнений на пресс: планка, отжимания.
Сергей Искусственный Интеллект (240881) 4 года назад
Берешь две полные 20л. канистры и с 1 на 16 этаж пешком по лестнице раз 10.
Макс Игнатенко Профи (580) 4 года назад
нужно высокоактивные и энергозатратные упражнения, будь то ходьба или бег, и плюсом должно идти питание, если уже совсем много лишнего веса, то сначала нужно первым делом найти грамотную диету и рацион а потом уже потихоньку ходить, а так из учебников физвоза активное жиросжигание начинается после 30 минут бега, соответственно если активно ходить то это около одного часа на тощак
имя фамилия Оракул (66468) 4 года назад
А почему ты только сейчас взялась за себя? Ошибка твоя в том, что нужно вовремя не допускать отклонений от нормы, чему ты не следовала. Чревоугодие это грех, и за это люди бывают наказанными.
Малина СладкаяПросветленный (27236) 4 года назад
Не знаю как то времнни не было защита диплома нервы потом стресс из за ребенка
имя фамилия Оракул (66468) Галина Водсон, я постоянно в стрессе. Но я так же постоянно и в спорте и ничего вредного не жру. С 10 лет в спорте. Сейчас мне 40.
Андрей Киреев Мудрец (14952) 4 года назад
Калории считай. Поставь цель 1100 кКал в сутки и держи месяц, потом 1200 всю оставшуюся жизнь, и ходи.
Бедовая Алёнка. Искусственный Интеллект (262042) 4 года назад
Чтобы потратить 100 калорий нужно пройти 2000 шагов или 1.6 км на скорости 6 км час.
kuleoma-eka Просветленный (49059) 4 года назад
А аппетит после ходьбы хороший!?
Малина СладкаяПросветленный (27236) 4 года назад
Вообще нет его около часа полтора
Татьяна Сергеевна Знаток (466) 4 года назад
Ходи от часа и больше. Или хотя бы примерно час. Я хожу два раза в день
Екатерина Кру Оракул (95923) 4 года назад
Чтоб худеть нужно здоровое питание с дефицитом калорий. А спорт - это уже для здоровья