Если мой рост 165 см и я вешу 48 кг, то я жирная ?

Маша Мерия Новичок (0), на голосовании 3 года назад
По параметрам 83-51-82
Голосование за лучший ответ
Jacob G. Искусственный Интеллект (264734) 4 года назад
Нет. Это около анорексичное телосложение. При росте 165 см вес должен быть в районе 55 кг (это норма) или в идеале 60-65 кг (чутка пухлости никому не повредит).
Olga Super Ученик (104) 4 года назад
нет, конечно нет, как можно о себе давать такую формулирвку!!!! - такую, да о себе, и при чем тут мнение кого-то-сама посмотри на себя и улыбнись, прими ванну натрись вкусными ласьенами//// аромотерапию прими, выпей чай травяной- любить себя надо, дорогая, а не смотреть и слушать завистников! о себе- сейчас, вообще, в моде и в тренде модели +!!а тебе еще до этого = расти развиваться, налаживать гормональный фон и приводить в порядок самооценку свою, и все встанет на место., солнышко. ты прекрасна и спору нет. Выбросить глупые мысли и работай над своей самооценкой. и все.
Давид Карамов Профи (901) 4 года назад
Доска и два соска. Так и ещё дылда