Горный или шоссейный?

Дима Янвельдт Знаток (277), на голосовании 3 года назад
Какой велосипед выбрать?
У нас в городе много грязи, езжу обычно по пешеходным дорожкам, на дорогу не вылезаю, так как боюсь. Хочется ездить очень быстро и легко, но это на горном не очень возможно.
Голосование за лучший ответ
Андрей Труфанов Искусственный Интеллект (175305) 4 года назад
1). Ты куда собрался, пчеловод?!
2). Ещё год на карантине сидеть!
Sergey A.M.Искусственный Интеллект (350953) 4 года назад
ну и сиди, а я буду ездить ...
Peoplechik Ученик (167) 4 года назад
Зависит от того, для чего именно ты берёшь велосипед: для катания по городу или для гор.
Шпиц Померанский Оракул (80937) 4 года назад
Горный вам в самый раз. Шоссейный нужен особо продвинутым.
Chump Искусственный Интеллект (270805) 4 года назад
Шоссейный велосипед - это спортивный снаряд, предназначенный для занятия спортом а не для использования "для езды по городу".