Откуда брать продукты во время комендантского месяца называемого карантином, если денег нет?

Иван Руденко Просветленный (21499), закрыт 4 года назад
Здравствуйте.
Вот сейчас всё мысль из головы не выходит. Бюджетник. Зарплата 17 тысяч. Накоплений ни каких нет. Еле хватает от зарплаты до зарплаты, и то...
А сейчас какая-то странная ситуация, работать запретили законодательно, а простейшими продуктами не обеспечили.
Может я один такой? ну на пару недель хватит, а потом?
Может кто слышал, этот вопрос как-то будет решаться?
Хотя кем? кто законы эти про такой уровень жизни даже не подозревают.
А всё таки?
Лучший ответ
ПОМОР Искусственный Интеллект (112668) 4 года назад
Раз бюджетник, то денег дадут, а 17 тысяч на гречу с курой вполне достаточно
Иван РуденкоПросветленный (21499) 4 года назад
Квартплата 7,5 тысяч. осталось 9,5
А что денег дадут... так их кушать нельзя. А в магазинах что-то даже и крупа исчезла...
и кто сказал что дадут? олигархам дадут, а людям?
Остальные ответы
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (375202) 4 года назад
Ты один такой. Тупой тролль. Все остальные зарплату уже получили на карточку, а продукты разносят по домам курьеры. Даже из дома не надо выходить.
Странник ...Искусственный Интеллект (129596) 4 года назад
нихрена как тебя торкнуло
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (375202) К стати, у нас в городе ни один продуктовый магазин не закрыли. А ты сам откуда, тролль?
Обманутый президентом Просветленный (37563) 4 года назад
нет такого закона.. есть только указ.. животными питайся. сделай рогатку
Странник ... Искусственный Интеллект (129596) 4 года назад
смотри телевизор, там лапшу всем вешают, она очень питательная
Иван РуденкоПросветленный (21499) 4 года назад
Телевизор я не имею за ненадобностью. И новостей не смотрю. Но что-то просачивается. Вот и вопрос появился.
Александр Искусственный Интеллект (123230) 4 года назад
никто не будет сидеть по домам! всё начнёт работать-люди же не бараны и понимают что жить им надо
ZemlekopПросветленный (36584) 4 года назад
Президент тебе не указ? А у него росгвардия есть которая на работе....
Александр Искусственный Интеллект (123230) Zemlekop, Я его не выбирал! кто выбирал пусть его указы и исполняет! миллионы голодных будет-там никто не поможет тем более гвардия! голодным терять нечего будет!
Иван РуденкоПросветленный (21499) 4 года назад
Слушай, а вот на самом деле, скатываться до скабрезной лексики очень недостойно. Ну так ты точно не донесёшь до людей правду.
Подозреваю, что это может быть эмоциональный ответ на проявление алекситимии.
Подозреваю, потому что последние 4-5 недель и у себя её замечаю (алекситимию).
Разумеется выборов никаких нет! Тем более демократических.
Мне нравится по этому вопросу определению проф. Катасонова. Ведь прямо же говорит - "в России все признаки оккупации".
Dictum sapienti sat est
А то что "люди не бараны"....ох и сомневаюсь...
Тут другие вмешиваются категории. Вот простой пример: с декабря 1917 по март 1918, в Москве было около 50-53 тысяч царских офицеров. Боевые офицеры, прошедшие войну, они за честь/царя/отечество жизнь были готовы отдать! И в это же время, в Москве было всего
Иван Руденко Просветленный (21499) Иван Руденко, 1,2-1,5 тысяч оголтелых революционеров, из самых маргинальных слоёв. Так вот эти офицеры не смогли самоорганизоваться! И получилось как в поговорке английской - "Хвост виляет собакой" (кстати, очень и очень хороший фильм с таким называнием, прямо в тему к нынешней ситуации). с другой стороны, я не понимаю и росгвардейцев. Ну по факту, это же такие же нищеброды! Ну откуда они, из такой же бедноты, как и всё население. Это же не дети олигархов и миллионеров! А однако мозги свои не включают! Пожалуйста, не прими как навязывание, но есть очень глубокая передачка "Демографический исход", это выпуск от 2002 года, из цикла "Гордон", Там о современном состоянии общества говорил почивший Капица. Ещё тогда видел, и думал что глупость... а сейчас так не кажется... Ладно, удачи.
Zemlekop Просветленный (36584) 4 года назад
Из телевизора, а особо продвинутым из интернета....