Лагает игра GTA V на ПК

Алексей Савченко Ученик (186), на голосовании 3 года назад
В общем, всё было прекрасно, когда я последний раз играл в GTA V на своём компьютере, ни единого лага. И вот, спустя месяц я зашёл в игру, а там очень жестокие лаги, FPS скачет с 22 до 2 каждую секунду (обычно у меня было 50-70 FPS). Даже меню в игре лагало так же. Я, честно, даже не знаю из-за чего это может быть. Помогите, пожалуйста!

upd: игра лицензированная, скачанная с лаунчера Rockstar Games
Дополнен 4 года назад
Спасибо всем, кто пытался помочь! Я смог решить проблему с помощью файла подкачки!
Голосование за лучший ответ
Пидр Иванович Профи (544) 4 года назад
Что в компе стоит?
Алексей СавченкоУченик (186) 4 года назад
Пидр Иванович Профи (544) Проверь драйвера видеокарты, желательно переустанови их, зайди в диспетчер задач, посмотри что может грузить систему
Алексей СавченкоУченик (186) 4 года назад
Видеокарта GeForce 1050 ti
wasp Гуру (3707) 4 года назад
Может ты что-то скачал, или просто гта закирпичила твой ПК. Причин много есть
Алексей СавченкоУченик (186) 4 года назад
Ну, я ничего не скачивал, вообще в комп не залезал на протяжении месяца
wasp Гуру (3707) Пропылесось железо или пересади видюху в другое гнездо. У меня прокатило с пересадкой
Deklobar Dealos Ученик (238) 4 года назад
У меня идентичная сборка и не лагает, скорее всего дело в драйверах
Алексей СавченкоУченик (186) 4 года назад
я уже обновил драйвера, игру переустановил, ничего не поменялось
Deklobar DealosУченик (238) 4 года назад
Эмм, ну может у тебя что-то с видеокартой, попробуй скачать другие требовательные игры, и посмотреть какой будет фпс