Помогите вспомнить название сериала

Кирилл Герасименко Знаток (389), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, в детстве приходилось смотреть очень классный сериал, в котором девушка разбилась на машине, а потом переродилась в другом теле и пыталась доказать своей подруге, что это она (та самая, которая умерла) машина была вроде красного цвета
Лучший ответ
*Цветок осени* Высший разум (1174846) 4 года назад
До смерти красива/Drop Dead Diva(2009-2014)
https://www.kinopoisk.ru/series/424056/
Недалёкая блондинка и модель Деб погибает в автокатастрофе. Её душа по ошибке вселяется в тело Джейн, успешного адвоката с нестандартной внешностью.
https://yadoma.tv/video/28097-serial-do-smerti-krasiva-2009-sezon-1-seriya-1-smotret-onlajn.html
Есть и русская версия сериала-"До смерти красива "(2013)
https://yadoma.tv/video/93818-serial-do-smerti-krasiva-2013-sezon-1-seriya-1-smotret-onlajn.html
Кирилл ГерасименкоЗнаток (389) 4 года назад
Вы просто супер!
Остальные ответы
Каролина Розанова Профи (932) 4 года назад
Похоже на сериал «49 дней» (Южная Корея, 2011). Девушка (дочь богатых родителей) ехала в машине на свою свадьбу и погибла в автомобильной аварии, вернее, ее тело впало в кому. Жнец (ангел смерти) на 49 дней вселил ее душу в тело другой женщины (нищей кассирши из круглосуточного супермаркета), чтобы она понаблюдала за своей семьей и друзьями и проверила, любит ли кто-то из них ее на самом деле или никто по ней скучать не будет, если она умрет. И героиня неожиданно для себя обнаружила, что ее жених и ее лучшая подруга – любовники и мошенники, и даже вся история любви главной героини и ее жениха была подстроена этой подругой, чтобы прибрать к рукам денежки богатых родителей героини.
Кирилл ГерасименкоЗнаток (389) 4 года назад
нет, это не то, тот сериал был на русском языке и не от азиатов