Можно ли в 19 лет вырости если висеть на турнике?

Zigerson Профи (532), закрыт 4 года назад
На сколько см в год можно вырасти (если вырасти вообще)?
Я парень мне 19 лет. Рост 168.
Если в день по 20-30 минут висеть реально ли вырости на 7-9 см? Хочу рост хотя бы 177 а то 180.
Заранее спасибо)
Лучший ответ
Лука Искусственный Интеллект (249135) 4 года назад
Это миф, можешь не тратить на это время, на рост влияет не висение, а гормоны :)))
Остальные ответы
александр с. Мастер (2188) 4 года назад
только позвоночник угробишь
Кис мис*ка Оракул (56680) 4 года назад
Нужно вверх ногами висеть... за пятки привязавшись.
Zigerson Профи (532) 4 года назад
И на сколько можно таким образом вырасти? И сколько по времени нужно висеть?
Кис мис*каОракул (56680) 4 года назад
минут по 20. Ну а на сколько... кто его знает, измерять нужно будет и записывать.
DesmondTheKin Ученик (224) 4 года назад
У меня был очень маленький папа, да и мама не больше. Я твёрдо знал, что если ничего не предпринять, то вырасту не выше ста 60-идесяти сантиметров. Так что с восьми лет начал висеть на турнике и висел ровно до двадцати 1 года-а. Теперь мой рост - 19О восемь сантим.
Den SanИскусственный Интеллект (106091) 4 года назад
Значит у твоих родаков рост был низкий из-за плохого питания в детстве. В средние века рост 160 см был нормальным среди мужчин. При этом у американских индейцев рост был 130 см.
Den San Искусственный Интеллект (106091) 4 года назад
Ну если ещё соматотропин колоть, то запросто.
Sarmat Искусственный Интеллект (204521) 4 года назад
Как вы думаете, почему "метры с кепкой" не растут, вися на турнике? Они об этом не знают? Увы, нет ни снарядов, ни упражнений, ни лекарств, ни методик, увеличивающих рост человека.
алекс Искусственный Интеллект (681187) 4 года назад
нисколько. турник только разгружает позвоночник. но если совместить с плиометрикой-прыжки, волейбол, баскетбол то можно -немного. кстати в этом возрасте активный рост заканчивается растут по 1-2 см в Год!
Василий ЯковлевПросветленный (33023) 4 года назад
если видишь высоких баскетболистов и пловцов, то это значит, что низкие баскетболисты отсеялись, а не потому что от баскетбола они стали высокими .
алексИскусственный Интеллект (681187) 4 года назад
я вырос занимаясь волейболом на 20см за 2 года. а брат еще больше от баскетбола
А какой у вас рост? Просто интересно )
Василий Яковлев Просветленный (33023) 4 года назад
гимнасты с 4 лет висят на турниках и рост у топовых гимнастов 160 см. это говорит о том, что спорт не влияет на рост .
если видишь высоких баскетболистов и пловцов, то это значит, что низкие баскетболисты отсеялись, а не потому что от баскетбола они стали высокими .
Alex Искусственный Интеллект (107710) 4 года назад
Никогда и никто от турника еще не вырос. Иначебы гимнасты былибы по 220 а они все как один каратышки. Ты наверное не задумывался над этим???