Почему мужчины обзываются на "интересных" сайтах за то, что женщина снялась в "интересном" видео и показала

black cat Оракул (85010), закрыт 4 года назад
... там "красоту"? Они обзываются проституткой не смотря на то, что в п0рно и мужик снимался... Почему у мужчин такая однобокая мораль?
Лучший ответ
Фа Оракул (86454) 4 года назад
Мужчину привлекает в женщине две вещи:
1) Доступность. Потому что с наименьшим риском для самолюбия можно получить эту женщину, так как вероятность быть отвергнутым мала.
2) Верность. Потому что измена нанесёт удар по самолюбию рогатого мужчины.
Если женщина снялась в порно, то она продемонстрировала свою доступность (отсюда положительные оценки) и отсутствие верности (отсюда отрицательные оценки).
Остальные ответы
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (340740) 4 года назад
просто они завидуют что им такое никогда не обломится.
L_e_x Просветленный (29307) 4 года назад
Это все зависть!
black catОракул (85010) 4 года назад
тоже так считаю
Василий Оракул (88355) 4 года назад
А может это вовсе не мужчина, а женщина под мужским никнеймой?))
black catОракул (85010) 4 года назад
забавно))))))