Что такое не публичная власть?

Proximus Ctntavr Оракул (61753), закрыт 4 года назад
Почему она никому не подчиняется, и может действовать на подавление?
Имеется введу в нашем государстве.
Лучший ответ
*** Искусственный Интеллект (257596) 4 года назад
Ту, которую Путин в поправки прописал и принял вопреки всем возражениям здесь и воплям путиноидов. Полицейская. Которая штрафует и скоро будет отстреливать Росгвардейцами...
Остальные ответы
Dimas ☯ Искусственный Интеллект (119640) 4 года назад
Которую по телевизору не показывают))
камень rjg Мыслитель (5480) 4 года назад
публичная власть это государство, а не публичная власть это те кто властвует над публичной