Что за цена на имбирь 4500р и лимон 400р

Серёжка Брусничкин Ученик (85), закрыт 4 года назад
Говорят это новые поставки, видать помидоры скоро будут по 15000р.
Такое не позволяли в конце 80-х когда прилавки пустые были.
Лучший ответ
Алексей Белов Гуру (2983) 4 года назад
Я таких цен не видел ещё, может ты врешь? Я завтра проверю же
Серёжка БрусничкинУченик (85) 4 года назад
В поисковик вбей и прочитай, я имбирь пью не от короны, а так просто, закончился дома, думаю пойду куплю, хорошо что не было, а то на цены редко смотрю, темболее он всегда гниёт лежит и ни кому не нужен, а тут ни в одном магазине нет имбиря, и понял что что то не то. А друг сейчас пишет, видел в Ашане по 4350
Алексей Белов Гуру (2983) Корень имбиря который? Так я его корень вот эту связку одну брал по 80 рублей в магните
Остальные ответы
Артем Юдин Оракул (55333) 4 года назад
Да думали что помогает от болезни но нет...
Прорыв 2.Сумеречная охота. Гуру (4034) 4 года назад
это маркентинговая наё..бка типа лучшее лекарство от короны.
Семе-ен Семенович Оракул (73705) 4 года назад
Помидоры 15 000?!
Вот истина и всплыла, откуда вирус!!!
black cat Оракул (85010) 4 года назад
А я думала это только у нас так. Вообще помидоры через 3-4 месяца скоро свои будут.