Завис IPad 2 (iOS 7 или 8 (не помню)))

Your Meow Ученик (96), закрыт 4 года назад
Сделала сброс настроек и контента, но после выключения появился чёрный экран с загрузкой посередине
Одновременный зажим кнопки выключения и кнопки домой не помогает
Перезагружается уже минут 40
Лучший ответ
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174157) 4 года назад
Оставь его так на ночь. Если повезет - оживет. Нет - надо будет перезаливать прошивку через iTunes с компа
Your MeowУченик (96) 4 года назад
А на зарядку нужно его ставить? Просто думала оставить его без зарядки, чтоб вырубился
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174157) Your Meow, лучше с зарядкой. Какая точно картинка на экране?
Остальные ответы
Пикс Гуру (2656) 4 года назад
Проошей через айтюнс
Your MeowУченик (96) 4 года назад
Компа нет под рукой, да и айтюнс последний раз не видел айпад