К чему сон про зависть и колготки?

~Мария~ Гуру (4121), закрыт 4 года назад
Я была в красивых ярких колготках с юбкой и мне нравилось как они были на мне, с юбкой по цвету сосчитались, но моя сестра была против и завидовала мне, потом и вовсе начала на меня ножи кидать
Лучший ответ
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (856420) 4 года назад
Ножи кидать это поговорить и в чем то разобраться и похоже Вам есть о чем поговорить.