На телефоне не воспроизводится никакое видео

Ангелина Голованова Профи (675), закрыт 4 года назад
На телефоне на базе андроид после чистки галереи через проводник перестали воспроизводиться любые видео. Они не загружаются ни в приложениях (вк, ютьюб, инстаграм и т. д.), ни из галереи, ни из браузера. В приложениях типа ютьюб просто висит "колечко" загрузки, в галерее выглядит любое видео как пустой файл. Окон ошибки не вылетало. С чем может быть связано?
Лучший ответ
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174157) 4 года назад
Накосячили с настройками. Самый быстрый способ решения - сброс к заводским настройкам.
Остальные ответы
Пикс Гуру (2657) 4 года назад
прошить - могу удаленно - 300р по факту восстановления работоспособности
миша естьМыслитель (6155) 4 года назад
что потребуется, кроме денег ?
Пикс Гуру (2657) миша есть, минут 30 вашего времени и присутствия возле вашего пк