А Вы думали эволюция! Вот так Создатель меняет, казалось бы, предсказуемые сценарии. Динозавры тоже считали, что всё +

Владимирович Искусственный Интеллект (180686), закрыт 4 года назад
Чики-пуки, на века? Кто прервал их. миллионолетия?
....Старый лес. Мы ведь не понимали: лето не будет вечным, осень нас разлучит...
Лучший ответ
SISU Искусственный Интеллект (245494) 4 года назад
Вот вот-многие просят создателя изменить ситуацию! А он дал этот сценарий, что бы измениться самим !