Как быстро отрастить крепкие ногти?

Полина Никитенко Ученик (115), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Анджела Высший разум (2376797) 4 года назад
Чтобы быстро отрастить ногти, следует пить витамины, содержащие ретинол, витамин С, витамины группы В, кальций D3, а также укреплять саму ногтевую пластину. Для укрепления ногтей существует множество мазей, лаков и кремов которые можно купить в любой аптеке. Из народных рецептов особой популярностью пользуются ванночки с морской солью и втирание сока лимона в ногти 3-4 раза в неделю.
Остальные ответы
Гельм Мыслитель (7558) 4 года назад
Своим ходом, год за годом. Главное, кушай побольше мела и яичной скорлупы - когти кальций любят. И точи их напильником, чтобы не тупились.
Владимир Смирнов Просветленный (44187) 4 года назад
работай с ржаным тестом, витамины для ногтей
zina danko.61 Мыслитель (7463) 4 года назад
Следи за кальцием в организме, ешь продукты где кальций; молоко, сыр, желатин, творог Только во первых -эти продукты должны быть натуральными, во-вторых-их надо есть постоянно, то есть каждый день. А иначе не только ногтей не будет, но и зубов, волос и костей крепких Будьте здоровы!