Списание денежных средств с кредитной карты

Ларуська Ученик (218), закрыт 3 года назад
Прошу отключить автоплатеж VIP статуса. Сегодня с моей карты, без потвердждения сняли 298,50 "mamba". Не поняла как вы смогли подкючит услугу на списание с зарплатной карты?! Считаю эти действия не правомерными, поэтому прошу отключить эту услугу!
Прошу ответить на почту
Лучший ответ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) 4 года назад
ни кто вам не ответит, никогда не делайте этого больше, а выход один эту карту блокируй и закажи новую.
Остальные ответы
✔ Бутербродская Высший разум (194441) 4 года назад
Это не мы подключили, а вы, подписав договор, привязав вашу карту
и не сняв флажок против опции что-то вроде "совершать автоплатёж".
Мы такие же пользователи ответов, как и вы, отвечаем на вопросы бесплатно в свободное время.
Нашлись на просторах интернета инструкции:
1) "Отменить VIP-статус на Mamba можно несколькими способами.

Войдите в свой аккаунт на Mamba. На странице "Аккаунт" нажмите "Продлить VIP-статус" и выберите каким способом вы оплачивали вашу подписку. Далее внизу страницы нажимаете на "Отказаться от продления".

Отправьте электронное письмо на адрес stop@mamba.ru и в теме письма укажите номер телефона или адрес почты, привязанные к вашему аккаунту.

Если у вас стоит приложение на iPhone, то отключить подписку можно через AppStore. Заходите в "iTunes и AppStore" в Настройках и входите в аккаунт Apple ID. Выбираете "Отказаться от подписки" и находите там в списке подключенных услуг Мамбу. Отключаетесь.

Можно отключить подписку и через Google Play. Находите в строке "Покупки внутри приложения" Мамбу и отписываетесь.

Выбирайте любой удобный лично вам способ, они все работают"
https://yandex.ru/znatoki/question/computers/kak_otkliuchit_vip_status_i_avtoplatezh_5956e70d/

2) Есть два способа отключить ВИП:

Через электронную почту
В настройках сайта или приложения
Как отписаться от платной подписки на Мамбе с помощью электронной почты
Отправьте на почту stop@mamba.ru письмо с просьбой отключить платные услуги и подписку на сервисе. В теме письма укажите электронный ящик или номер телефона, к которому привязан аккаунт.
https://ratedate.ru/mamba/kak-otkljuchit-vip-akkaunt-na-mambe