Как сделать суп из кока-колы

Вечно молодой Ученик (84), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
К̷о̷т̷ ̷Б̷е̷г̷е̷м̷о̷т̷ Высший разум (239870) 4 года назад
Делаешь обычный суп, только вместо воды льешь колу.
Фигня получится, но по сути это будет суп в кока коле.
Остальные ответы
Лапа кота Мастер (1035) 4 года назад
Блювани в бутылку, и готово
jamila sharifovaОракул (75075) 4 года назад
Гадости своей маме расскажи, школота.
Лапа кота Мастер (1035) jamila sharifova, Соси анус бабки .Выскочка
jamila sharifova Оракул (75075) 4 года назад
Просто - логически: наливаете кока-колу, крошите туда имеющиеся под рукой фрукты - и вуаля!
Лапа котаМастер (1035) 4 года назад
Соси анус бабки .Выскочка
jamila sharifova Оракул (75075) Лапа кота, Похоже, ты это пробовал и тебе понравилось. Поздравляю!
Grillen zirpen Мудрец (14390) 4 года назад
Так же как и обычный суп, но вместо воды кола.
Кот Облом Мыслитель (5427) 4 года назад
Окрошка 2.0? (изобретена благодаря карантину: в магаз за квасом ходить было нельзя)
port port Искусственный Интеллект (181514) 4 года назад
Горячая кока-кола без газа?! У меня сосед, помню, куриное дерьмо жрал - и то, наверное, вкуснее было бы...
Лёля ^_^ Просветленный (26101) 4 года назад
…шла вторая неделя карантина… XD
steam_old_engine Просветленный (27193) 4 года назад
Никак. Я пробовал в свое время делать лапшу одноразовую на лимонаде, гадость получается непередаваемая.
Геката Оракул (52796) 4 года назад
У своего психиатра спроси
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220596) 4 года назад
я уже присал. накрошить в кортыо бургер, пиццу и чипсов. залить кока-колой. Жрать без помощи рук