Сколько варится плов?

Иван Иванов Ученик (95), закрыт 4 года назад
Мультиварка сама не отключается, поэтому мне надо прикинуть время....
Лучший ответ
Дмитрий Бурунов Гуру (2622) 4 года назад
Минут 20-25 мясо, минут 40-45 рис, минут 10-15 доходит. Чуть более часа кароче)
Остальные ответы
Буkаньep Мудрец (13868) 4 года назад
если всё правильно сделаешь минут сорок
Wasabi Искусственный Интеллект (248310) 4 года назад
Режим "плов" в мультиварке обычно 40 минут. Но это с учетом того, что вы уже приготовили зирвак...
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112359) 4 года назад
твой вопрос должен звучать так - Сколько варится каша из риса с мясом в мультиварке...
Марина Шульгина Мыслитель (9471) 4 года назад
плов не варится, а тушится. У Вас какие режимы в мульте есть?
Татьяна К. Мудрец (13896) 4 года назад
Плов и шайтан - машина вещи не совместимые.
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229159) 4 года назад
Плов не варят, его готовят. И не в мультиварке, позорник
Геката Оракул (52796) 4 года назад
До готовности и полного испарения воды. Открываете и проверяете. Мы не знаем ни сколько его у вас по объему, ни что еще туда заложили, а это все влияет на время приготовления
Катя Старостина Просветленный (21243) 4 года назад
все зависит от риса. Есть рис который варится 15 мин а есть который 50 мин. Посмотри на пачке с рисом какое время он варится и будешь знать точно когда тебе выключить мультиварку.
Артем Ангелов Оракул (63988) 4 года назад
В совокупности часа полтора, плюс минус, но это в казане
Надежда Чистякова Оракул (52150) 4 года назад
рис после закипания готовьте 20 минут и выключай!!! закутывай в теплое! если есть терпение лучше минимум на час!!!