Посоветуйте блюдо из вареных овощей, желательно более доступных сейчас

оптимус прайм Искусственный Интеллект (163928), закрыт 4 года назад
В приоретете морковка и... даже не знаю какие сейчас овощи есть.
Эелательно без мяса, чтобы не много возиться, и чтобы было съедобно.
Лучший ответ
Wasabi Искусственный Интеллект (248310) 4 года назад
Морковные "котлеты",картофельные "котлеты". Картофельно-морковное пюре. Салат из вареной свеклы, овощное рагу, тушеная капуста... Овощные запеканки (например-картофель, морковь, лук, капуста-все тушеное, выложить слоями в форму, залить яйцом со сметаной, запечь)
Остальные ответы
Anna Ch Оракул (85528) 4 года назад
Тёртая свекла
Тушёные овощи картошка, морковка, капуста и репа.
С морковкой в приоритете можно сделать картфельно-морковное пюре.
pale_man Просветленный (49375) 4 года назад
Я мог бы посоветовать великолепное блюдо "варёная картошка", но, думаю, вы и так знаете, как оно готовится.
Лучшее время года Искусственный Интеллект (722412) 4 года назад
Овощное рагу (но это тушеные овощи). Вегетарианская икра с грибами. Морковные котлеты, оладьи из кабачков, капустные блинчики. Запеканки.
NN Искусственный Интеллект (107683) 4 года назад
Картофель, самое ведь простое. Отварить в мундире и нарезать, есть с маслом и любыми специями, запечь с луком и сыром, сделать драники или картофельные котлеты. Тушеная капуста, на воде с томатной пастой и зажаркой из лука и моркови. Отварная свекла, с чесноком и (или) соленым огурцом, сыром, заправка майонез или сметана. Сырая морковь с майонезом, сыром и чесноком. Цветная капуста, отваренная и обжаренная с яйцом.
vadim kirillov Просветленный (20695) 4 года назад
Колканнон (картофельное пюре с капустой)
Простое вегетарианское блюдо из картофеля с бланшированной капустой, с добавление небольшого количества мускатного ореха и сливочного масла - национальное ирландское блюдо.

Зоя Оракул (98521) 4 года назад
Можно овощные заморозки посмотреть
Марина Шульгина Мыслитель (9472) 4 года назад
вот вчера только делала: брюссельская капуста. морковь кубиками. фасоль зеленая и брокколи отварила в подсоленой воде с ложкой яблочного уксуса Затем на сковородку положила кусок сливочного масла. добавила лук порей, зеленый горошек и овощи отваренные. пассеровала минут 10 и вуаля - вкусно, диетично. И можно как гарнир или добавку к любому гарниру.
Вера Искусственный Интеллект (457278) 4 года назад
картошка лук капуста и морковь - тушить подлив немного воды и посолив \\ в такое рагу можно добавлять и другие овощи и масло и жир и колбасные изделия кусочками и зелень - купи проросший лук и посади в водичку чтоб зелень была дома \\ можно купить куриный суповой набор и варить бульон с картошкой морковью и луком - всё варится без твоего присутствия
в следующем вопросе пиши есть ли у тебя тёрка сковорода и холодильник
Сергей Оракул (60822) 4 года назад
Варишь картоху, делаешь пюре и добавляешь лук репчатый.
Геката Оракул (52796) 4 года назад
Сейчас есть все. Идешь в магазин и покупаешь то, что нравится. Потом варишь. В чем проблема - не понимаю. Поприбедняться захотелось?
оптимус праймИскусственный Интеллект (163928) 4 года назад
Зачем прибедняться, денег правда на это все нет, не в америке живем. Мне нужны рецепты из простых компонентов.
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227864) 4 года назад
картошка, морковь, лук, чеснок, кабачки, помидоры, все потушить
Лара Солнышкина Искусственный Интеллект (141013) 4 года назад
Рагу, винегрет, просто тушеные овощи, или овощи в пароварке, или печеные в духовке... конкретно из моркови - запеканку морковную можно сделать
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331529) 4 года назад
Капуста, морковь, лук, можно еще и помидор. Все обжарить, и потушить в сметане или майонезе.