Работа в России.

Странник Искусственный Интеллект (324195), закрыт 4 года назад
Путин дал правительству право вводить режим ЧС в стране и отдельных её регионах. Если таковой будет введён, то масса людей благодаря нормам ч. 1 ст. 83 ТК РФ могут перейти в стан безработных... Что думаете?
Лучший ответ
Антон Дёмин Оракул (88787) 4 года назад
Думаю, что Вы не о том думаете. Думайте о более простых вещах.
Остальные ответы
Solusipse Искусственный Интеллект (192341) 4 года назад
что нибудь придумаю, у меня всю жизнь такая схема
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486842) 4 года назад
А Европа? А США? Там это не грозит?
Только Россия, и только Путин?
СтранникИскусственный Интеллект (324195) 4 года назад
Что в других странах фиолетово...
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192735) 4 года назад
Большая часть Европы уже сидит в таком режиме, причем в Германии остановили даже металлургические заводы, которые в принципе опасно останавливать, в некоторых городах (крупных) комендантский час действует, а вы скулите, чтобы попакостить. Меньше херней по выходным надо было заниматься, гулять толпами, как в Москве и Ленинграде, идиоты
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229143) 4 года назад
Могут. И перейдут и уже перешли. И чё? Отмени эпидемию