А в каком городе/стране вы бы хотели побывать?

Ольга Юрьевна Ученик (75), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Жека Гуру (2754) 4 года назад
Я хочу в Нигерии побывать и осознать что у нас не всё так плохо..
Luar ZeroОракул (60576) 4 года назад
Я тут путешествовал по Зимбабве с помощью гугла. У нас, блин, все плохо, походу!
Жека Гуру (2754) Luar Zero, Чё, неужели хуже чем там?
Остальные ответы
Luar Zero Оракул (60576) 4 года назад
Я бы хотел побывать во Владивостоке. Приехать, плюнуть в океан и улететь домой) Есть такая старая мечта)
Black Cat Against Профи (681) 4 года назад
СПб. ну никак чет не могу попасть в славный город Санкт-Петербург.
Агнешка Искусственный Интеллект (146306) 4 года назад
Хотелось бы побывать в Австралии. Посмотреть этот совершенно другой мир.
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083472) 4 года назад
Смотря в каком статусе.... Бараном туристом пожалуй ни в какой.
Потомок украинских боговУченик (89) 4 года назад
Плюсую.
Пожрать, посрать, поваляться на пляже и забыть – примитивный отдых, лишняя трата денег
Восставший из бана Оракул (62195) 4 года назад
в Будапешт хотел в конце апреля
теперь буду копать огород
Катерина Волкова Профи (812) 4 года назад
А я бы хотела увидеть некоторые места в России, не везде довелось побывать. Хочу на Байкал, на Алтай и в Карелию съездить. А еще никогда не была в Санкт-Петербурге, говорят, что очень красивый город. А еще в Казань съездить и посмотреть на их Кремль, смотрела туры на лето в эти места в Калейдоскопе, думаю может этим летом/осенью получится.