Посмотрите пожайлусто сон ...Маме сниться, что ее покойный младший брат маленький, в отчем доме ,

) ) Ученик (14), закрыт 4 года назад
Посмотрите пожайлусто сон ...Маме сниться, что ее покойный младший брат маленький, в отчем доме, на улице как буд то сядет солнце, и она видит как с горы спускаються мама, папа и брат, вроде бы они ходили по грибы в лес (их тоже нет уже) Во дворе стоит стол, за ним сидит незнакомый мужчина молодой и заходит в калитку только брат ему 3-4 годика ...родители не зашли ..мама смотрит на него и спрашивает вы в лес ходили? Он говорит да! Ты голодный он да ..Начала метаться чем его накормить ?
Достала пакетик с овсяной кашей с фруктами, думаю сейчас быстренько ему заварю ..Открываю высыпаю в миску, а там мука и жучки долгоносики ..она в шоке почему там мука и черви ...Что делать думает просеять?! Ощущения были сумашедшая к брату ...так и при жизни было и тоска и жалость ...И эти чувства целый день ...и стоит перед глазами маленький ...Второй сон вроде бы я в том доме, это мне уже вот приснилось.. ученицы мои ...потом сестра ..паспорт и одежду забыла у меня троюродная ...и маме говорю, она лучше новый паспорт сделает чем обратиться ко мне ...потом я вроде бы дома у себя и папа покойный ходит, а я стирку поставила в зале машинка и в ванной вторая крутиться тоже ….потом вроде бы я опять в бабушкином доме ...наверх залезла на клумбы и рвота началась у меня ...вырвала сначало откусанную голову огромной гусеницы ...потом всю ее она больше меня ...и потом я собираюсь ученице сделать подарок своей ее вещи тоже у меня ...Пришла в магазин ...и хочу выбрать ей собаку, но забыла породу ..И тут она мне звонит, и говорит все отменяеться ...Спасибо!
Лучший ответ
Светлана Липчинская Гуру (3420) 4 года назад
Да!!! Сто снов - поди разбери. Брата надо срочно помянуть! А с ваши сном отдельно разбираться.
) )Ученик (14) 4 года назад
Спасибо! Так а с моим что?)