Что это за граффити такое и где оно находится? (+)

Кислый Высший разум (870344), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123945) 4 года назад
Это Москва, Новоалексеевская, 5А. В прошлом (( ЗАКРАСИЛИ!

masterok.livejournal.com/6102789.html
ЕвгенийПросветленный (26134) 4 года назад
Вот, в данном случае, вредителями являются не те, кто рисовал, а те, кто закрасил красивую работу.
Имя ФамилияПрофи (773) 4 года назад
очень жаль
Остальные ответы
Name Мудрец (11663) 4 года назад
Тайна третьей планеты
Евгений Просветленный (26134) 4 года назад
Граффити на тему культового мультфильма по книге Кира Булычева "Тайна третьей планеты" про Алису Селезневу и ее приключения в космосе. Граффити нарисовано в Москве на трансформаторной будке во дворах за метро Алексеевская между поликлиникой и детским садом.