Что со Сбербанком он-лайн может кто знает...

Андрей Просветленный (49508), закрыт 4 года назад
...почему сутки не отвечают на вопросы ни в чате, ни на е-маил? Де еще некоторые функции в личке глючат... никогда такого не было... они ваще щас работают?
Лучший ответ
Антон Дёмин Оракул (88787) 4 года назад
У меня всё работает.
АндрейПросветленный (49508) 4 года назад
А мне упорно не отвечают в прямом чате из моего кабинета сегодня и на емаил тоже упорно молчат... ((
Антон Дёмин Оракул (88787) Андрей, это конкретно у Вас какая-то локальная проблема. Не переживайте и не нагнетайте. Всё в порядке.
Остальные ответы
Наталья *** Мудрец (16721) 4 года назад
Попробуйте на 900 позвонить